Русский гигант КВ-1. Легенда 41-го года

Владимир Першанин

4,7

Их было не так и много, этих мощных тяжелых танков, всего две-три сотни машин на весь огромный фронт. Но они сумели стать настоящей легендой.
Лейтенант Ерофеев сражался на КВ-1 весь 1941 год,…
Серия: Война. Штрафбат. Они сражались за Родину!
Издательство: Эксмо, Яуза

ElenaMiL

13 мая 2022 г. 05:34

Книга очень познавательная. Автор детально прописывает не только сам бой с противником, но и характеристики танков, используемого оружия. Ты словно переносишься на поле боя, настолько реалистично автор прописал сюжет. НО... не хватает "жизни" вне сражений. В книге много технических характеристик и сражений (молодцы, отстояли вверенный участок, ценой множества жизней), а вот диалогов "по душам"не хватает, самой жизни вне сражений очень мало.

ISBN: 978-5-699-98306-3

Год издания: 2017