3,2

Я – жертва.
Невинная дева, отданная Зимнему Лорду во имя всеобщего благополучия.
Княжна, которую не спасло положение, богатство родителей и любовь народа.
Игрушка для почти всемогущего мужчины.
Цикл: Времена года, книга №1

2 августа 2022 г. 16:04

Чушня, если честно, прямо бред сивой. Можно было бы и 3 поставить, но рука не поднялась, ибо читала исключительно из-за Дианы Соул, и для неё это совсем плинтус. П.с. Дочитала. С 3-кой я погорячилась. Даже при всём желании не смогу натянуть сову на глобус

Форма: повесть

Оригинальное название: Невинность для Зимнего Лорда

Дата написания: 2017

2 августа 2022 г. 16:04

Dreamer_Fox

Акцио книги! ✧˖°

11 декабря 2019 г. 19:15

Из-за длительных и непрекращающихся холодов, местные жители решают задобрить Лорда Зимы, одного из представителей Времён Года, отдав ему в дар (и вечное пользование) девушку-красавицу, которая оказывается Княжной их земель. Весь сюжет строится на том, что главные герои срочно должны переспать, иначе случится непоправимое. По ходу истории авторы попытаются объяснить мироустройство их придуманной вселенной, придать персонажам хоть какие-то уникальные черты характера, но, увы, над этим текстом нужно ещё трудиться и трудиться. Как идея и черновые наброски — повесть интересна, как полноценная книга — и близко не стояла.

Во-первых, текст остро нуждается в вычитке. Ошибки разных видов встречаются практически на каждой странице и взгляд невольно на них останавливался, что мешало полностью…