2,9

Александр Воронов, студент Института иностранных языков, заброшен на семьсот лет назад, в далекое прошлое, на побережье Средиземного моря. Вот где пригодилось знание французского, которым его…
Серия: Героическая фантастика. Только новинки!
Цикл: Тамплиер, книга №1
Издательство: Эксмо, Яуза

4 марта 2021 г. 12:33

3 Спойлер Читать или нет?!

Юрий Корчевский Тамплиер. На Святой земле. Люблю книги про рыцарей и иногда про «попаданцев”. В данном случае автор автор перебросил героя просто так без цели и смысла. Герой просто живет в прошлом. Без цели, просто так. Никаких сверх возможностей и изменений истории. Занесло, надо жить. Приключения читаются легко. Мне не понравилось, что герой как перекати поле. Мотается по воле случая и ветра по европе. Книга на один раз, скоротать вечер. Всем интересных книг!

ISBN: 978-5-699-98205-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 352стр.
Формат: 84x108/32

4 марта 2021 г. 12:33

3 Спойлер Читать или нет?!