3,7

Черный Властелин желает познакомиться с порядочной попаданкой для серьезных отношений с обязательствами!

Юлия Исаева никогда не мечтала попасть в другой мир, но, будучи девушкой романтической,…
Серия: Звезды романтического фэнтези
Цикл: Межреальность, книга №3
Издательство: АСТ

11 марта 2024 г. 14:26

Не могу оценить эту книгу. С одной стороны, произведение легкое, с юмором. С другой стороны - местами логика отсутствует напрочь. Например, Темный Властелин должен быть именно Темным. А он готовит, ухаживает и боится причинить кому-нибудь вред своей тьмой. От Темного у него только сама тьма, вокруг которой и должен крутиться сюжет (в моем понимании). Странный какой-то Властелин, правда? В книге больше всего понравился юмор, самыми интересными моментами были так называемые ссоры между двумя врагинями. Думаю, больше ничем это произведение мне запомнится.

ISBN: 978-5-17-982476-3

Год издания: 2019

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352
Иллюстрация на обложке Д. Родионовой.

11 марта 2024 г. 14:26

23 декабря 2022 г. 17:49

2 Спойлер Мышки плакали и кололись, но доели кактус.

Поначалу было весело. Две девчонки, настоящие врагини, попали вместе с другой мир. Сначала нашли кучу приключений, пытаясь выжить в лесу, потом наконец добрались до цивилизации.

Главная героиня, Юля, оказалась в другом мире за компанию и вообще по ошибке. У неё ноль способностей, нет шикарной внешности, и вообще она самая заурядная (ха-ха три раза).

В общем, Юльку сдали на руки Темному Властелину, которому на роду написано, что будет у него суженая, не побоится его Тьмы, подчинит и её себе, и вообще ничего ей не страшно будет. Всё было нормально: осторожное знакомство персонажей и знакомство Юльки с миром, забавные приключения какие-то, интересный Властелин.

А потом героиня почему-то резко отупела. То она потащилась на кладбище, понимая, что тут водятся странные существа и может вообще…

Подборки