3,4

В мирном копенгагенском доме обнаружен труп девушки, Юлии Стендер, с вырезанным на лице узором. Расследование поручено следователям Йеппе Кернеру и Анетте Вернер. Они устанавливают связь между Юлией…
Серия: Мастера саспенса
Цикл: Кернер и Вернер, книга №1
Издательство: АСТ

11 января 2023 г. 21:43

1 Весьма слабое и посредственное чтиво.

Новинка от датской писательницы, актриссы, хореографа и режиссера - Катрине Энгберг.
Данная книга в некоторых местах идёт под названием "Арендатор" вместо "Крокодилий сторож", кому верить не знаю если честно, но судя по оригинальному названию всё-таки это именно "Крокодилий сторож"
И так, что мы имеем - это первая книга из серии "Кернер и Вернер", но увы и ах это не более чем рядовой криминальный роман… История не сильно закатанная, но вот идёт она вторым планом, а первым планом автор почему-то выдвинул нам жизненные скитания и переживания следователей. Как итог сам злодей ушел в туман на фоне жизни полицейских, особой интриги нет, что в свою очередь тянет нудное прочтение книги практически через не хочу с нарастающим желанием закинуть куда подальше.
Книга переоценена на просторах…

Крокодилий сторож, роман

Перевод: Вера Жиганова

ISBN: 978-5-17-102530-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 416 стр.

11 января 2023 г. 21:43

1 Весьма слабое и посредственное чтиво.

Книга переоценена на просторах…

7 января 2023 г. 17:36

2 очень тяжело читать

Сюжет интересный, но книгу читать ОЧЕНЬ тяжело. Мало диалогов, много не нужной информации - какого цвета кирпич и т.д

Подборки