4,5

Свадьба — самый счастливый день в жизни каждой девушки. Но станет ли он счастливым для принцессы Полины Рудлог? Сможет ли работа заменить принцессе Ангелине любовь? Получится ли у принцессы Марины…
Серия: Другие миры
Цикл: Королевская кровь, книга №5
Издательство: АСТ, Mainstream

10 апреля 2024 г. 17:35

4 Туго шла...

Предыдущая часть немного разочаровала из-за отсутствия каких-либо событий. Было сплошное переливание из пустого в порожнее. За пятую бралась с опаской и первую половину постоянно отвлекалась на другие книги, но все равно возвращалась. И вот со второй половины, а именно со свадьбы Полины и Демьяна пошло развитие событий. Наконец-то из Полины сделали взрослую героиню, хоть и печальным образом.

в процессе чтения...

1. Мартин не всегда был такой душкой по отношению к Виктории. Теперь неудивительно ее отношение к нему.
2. Стрелковский повел себя как мудак. Но с другой стороны чего-то подобного стоило ожидать.
3. Дробжек ещё и девственницей оказалась. Ну вы серьезно?! Училась, потом служила и мечтала об Игоре всю свою юность?! Ой я не могу с этого. Мало тридцатилетних девственниц в книге? Это…

ISBN: 978-5-17-104813-6

Год издания: 2017

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 480

Иллюстрация на обложке Н. Вольной.
Портреты героев В. Акулич; карты А. Гладыш.

10 апреля 2024 г. 17:35

4 Туго шла...

в процессе чтения...

9 апреля 2024 г. 22:50

5 Некоторые герои раскрылись для меня в этой книге с новых сторон

Появилась небольшая неприязнь к Ангелине - слишком уз жестока она к Нории, да и к себе - тоже.
Прониклась я уважением к Полине: до этого она была мне совершенно не симпатична, но в этой книге нужно отдать должное её стойкости. Ещё большой вопрос - справились бы в такой ситуации другие принцессы.
Стало меньше неприязни к  проф. Троту. Более менее понятны причины его холодности

Подборки