4,1

На заре нашей эры Ирод Антипа, тетрарх Галилея и Переи, желая править миром, отнял у слепого старца три кольца вечной власти. Царь не внял предупреждению об опасности, за что и поплатился. Кольца…
Серия: Роковой артефакт
Цикл: Реставратор Дмитрий Старыгин, книга №6
Издательство: АСТ

6 января 2023 г. 16:40

5 Артефакт - детектив с секретами, овеянными ореолом древности

Книга "Сумрачная душа" относится к серии артефакт - детективов автора Натальи Александровой.
Артефакт - детектив - это приключения, таинственные преступления, зловещие загадки, страшные секреты, овеянные  ореолом древности.
В книге "Сумрачная душа" речь идёт о трёх кольцах вечной власти, которые растерялись по всему миру, разыскивая достойного владельца. По разным причинам кольца оказались в России у трех главных героев книги: реставратора из Эрмитажа Дмитрия Старыгина, девушек Марины (вечно опекаемой своей мамой) и Ольги (желающей силы, власти и денег).
Вместе с тем, в книге присутствует некий злой человек, который с давних времен ищет эти кольца по всему миру, пытаясь собрать их воедино. Через эти кольца он надеется получить безграничную власть. Но эти кольца ему не даются, прячутся то в…

ISBN: 978-5-17-098135-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32