3,6

В кинотеатре ""Олимпийский"" во время творческой встречи с известным режиссером убивают старую музыкантшу, вслед за ней погибает администратор. Директор кинотеатра молодая красавица Диана Арсеньева,…
Серия: Детектив-событие
Издательство: Эксмо

Dina1

24 февраля 2024 г. 19:52

Книга не сказать чтоб захватывающая, но в меру интересная. Роман написан в жанре ретро детектива, основное действие происходит в 80-е годы прошлого века. Детективная интрига вокруг неизвестной нотной записи Реквиема Моцарта чередуется с изложением его биографии. Поэтому возможно для кого-то книга может оказаться познавательной. Лично для меня новой была только информация о его потомках и предположительном существовании проклятия Моцарта.

Собери их всех
Звездный путь