4,1

Юная бретонская красавица Мэйрин возвращается на родину из Византии после короткого и трагического замужества. Придворные интриги предопределяют ее новый брак — с французским рыцарем Жоссленом де…
Серия: Гарем Бертрисы Смолл
Издательство: АСТ

3 августа 2018 г. 13:44

Итак, книга прочитана…. Данная книга вызывает несколько противоречивые эмоции. С одной стороны ее было весьма интересно читать, но с другой книга утомлена описание всех деталей того быта (их было слишком много). То же самое с главной героиней, с одной стороны она проявляет вселенскую мудрость, чуть ли не с шести лет, с другой стороны может вести себя абсолютно по-детски. Ну а так все содержание книги представлено в аннотации, грубо говоря, аннотация – это содержание книги в двух словах. Оценка книги у меня колеблется от 3,5 до 4, но так как это любовный роман, то оценку я завышу до 4, просто потому что для любовного романа написано неплохо, но если сравнивать с остальными жанрами, то оценка тогда 3,5, если не 3.

ISBN: 978-5-17-103080-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 416 стр.

3 августа 2018 г. 13:44

Подборки