4,1

1 марта 2022 г. 13:55

4 ЗАГОВОРЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ...

"Убить нельзя научить. Заговор внушателей" Ясмина Сапфир.

Это вторая часть цикла и она ещё более сумасшедшая, чем первая!

Наша главная героиня Оленька отправляется в Академию Внушения и Наваждения на стажировку, а тааам начинается веселье и дело вовсе не в том, что с ней туда приехал Вархар, а в том, что студенты там оказались хлипенькими, а ещё на что-то надеялись ))

А еще мне начал нравится Вархар! Ну он просто душка оказывается.

И если в первой книге ректор помог Алисе, то с самими крипсами разборки еще совсееем не закончены и теперь они начали изводить студентов академии внушения и наваждения...

А наши герои должны им помочь, но заслужат ли они это? Или в какой-то момент Вархар разнесет эту академию к чертовой бабушке и спокойненько заберет Ольгу подальше от этого дурдома?

Вот это вопрос,…

20 июня 2018 г. 20:11

С моей точки зрения книга сильно выбивается из цикла. Первая и третья книги цикла - это драйв, это приключения, это ежеминутные происшествия. Эта книга более лиричная, что ли. Отсюда и слог более певучий, длинные предложения и сравнения. Здесь речь о любви и о любви автор говорит с точки зрения варваров. Впрочем, вполне годная детективная линия присутствует.

Подборки