3,7

Что делать, когда твоей страны больше нет, а в родной степи на трупах родичей стервятники жируют? Что делать, если в столице некогда славной и сильной державы сидит враг? Что делать, если осталось…
Серия: Наши там (Центрполиграф)
Цикл: Каганат, книга №1
Издательство: Центрполиграф

OksanaPeder

вечный читатель

12 августа 2020 г. 08:57

Не совсем поняла, почему книга издана в серии "Наши там", так как никаких попаданцев тут нет. И кочевников тут почти нет, не говоря уже об атмосфере степи. Большая часть действия происходит в городах. Хотя атмосфера городского дна передана довольно интересно и реалистично.
Герои ... вот с ними сложнее. С одной стороны они интересные, местами весьма харизматичные. Но без должной проработки к середине книги впечатление от них смазывается.
Вторая половина книги вообще воспринималась тяжелее, т.к. вообще пропадает смысл. Герои носятся по степи, грабят один караван, шастают по кочевьям... Такое ощущение, что эта книга задумывалась как начало чего-то большего. Но продолжения нет.. и финала у истории тоже нет. Только зачатки истории трёх названных братьев..
Почитать от скуки можно. Но ни…

ISBN: 978-5-227-07468-3

Год издания: 2017

OksanaPeder

вечный читатель

12 августа 2020 г. 08:57

Почитать от скуки можно. Но ни…