4,2

Привыкшая равнодушно принимать мужское восхищение, красавица Лорен Дэннер наконец-то повстречала того единственного, о котором мечтала всю жизнь. Только вот незадача - блестящий бизнесмен Ник…
Серия: Богиня (нов.оформление)
Издательство: АСТ

3 ноября 2023 г. 14:30

5 Джудит макнот это всегда о любви

Я люблю романы Джудит Макнот,они не грузят,всегда с хорошим концом и герои выписаны просто изумительно!!!То что нужно что бы разгрузить голову или избавится от "нечитуна". Эта история одна из моих любимых! Молодая девушка по воле обстоятельств вынуждена шпионить за фирмой конкурентов,но придя на собеседование она передумала и хочет уйти,но обстоятельства складываются иначе.Конечно же у нее вспыхивает роман с руководителям,далее стандартные для любовного романа препоны и счастливый конец!

Двойные стандарты, роман

Перевод: Е.Ю. Елистратова

ISBN: 978-5-17-099575-2

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.

3 ноября 2023 г. 14:30

5 Джудит макнот это всегда о любви

17 ноября 2020 г. 08:04

Да, это банальная история, каких не мало на книжных, но все же мне понравилось, как она разворачивается, и все детали и персонажи получились интересными. Мне особенно запомнились дерзкие реплики 9-летней Лорен. История немного устарела. Молодая девушка, нуждающаяся в деньгах, попадает в мир большого города. Она влюбляется в молодого и успешного (очень богатого) промышленника. На мой взгляд Лорен была очень наивна. Но я могу понять откуда эта наивность. Единственная проблема, что мне не понравилось, - это концовка. Она довольно легко простила его. И мне не хватило парочки страниц в эпилоге. Было очень легко читать книгу. Понятный язык изложения, немного юмора.