4,1

"Я никогда не утомлюсь, пока не добьюсь своей цели написать картину, сюжет которой возник и носится передо мною в воображении. Бог благословит меня быть бодрым и преданным своему делу... Если…
Серия: Я помню его таким
Издательство: Алгоритм

20 марта 2023 г. 11:16

3 Для меня жить — значит работать

В общей сложности за свою жизнь Айвазовский написал больше 6000 картин и устроил порядка 125 персональных выставок в России и за рубежом.

И. Айвазовский - признанный гений, купив  книгу я хотела познакомится с его личной жизнью, мыслями и образом жизни, но в итоге мои ожидания не оправдались.

Книга больше похожа на учебник. Я представляла другое. Прочитала до конца, но книга меня не зацепила. Возможно все дело в моих ожиданиях.

ISBN: 978-5-906914-41-5

Год издания: 2017