4,2

От издателя
Книга от бизнесмена и бизнес-тренера Бориса Литвака! Методы и приемы по изменению самооценки и переосмыслению собственных возможностей Ироничный и легкий текст, который заставляет…
Издательство: АСТ

17 августа 2023 г. 10:15

5 книга которая действительно сработала

До этого я несколько раз пыталась читать книги по психологии, но никогда не дочитала. Обычно они были или нудными или далеко уходили от темы книги. Мне никогда не помогали в советы из этих книг.

Эту книгу я прочла чуть менее полугода назад.
У меня были проблемы с самооценкой. Портилось настроение если сегодня не выглядела хорошо, в такие дни я просто предпочитала сидеть дома. Я хотела с этим бороться и знала что какая-то из книг мне всё-таки поможет.
Первое что мне понравилось в книге это подача. Авторы начинает раскладывать все по полочкам от лёгкого до тяжелого.  Также это оказался абсолютно мне подходящий стиль письма.
В общем, первую неделю после прочтения, я обдумывала всё из книги. А далее начала применять советы из неё. Я начала с постоянного повторения себе, что я не должна быть…

ISBN: 9785170953608

Год издания: 2017

Формат издания - 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц - 352 стр
Вес в упаковке - 340 г.

Кураторы

17 августа 2023 г. 10:15

5 книга которая действительно сработала

Эту книгу я прочла чуть менее полугода назад.

7 февраля 2022 г. 01:01

2.5 Вопрос!

я начала читать эту книгу, как нечто иное, но это разве не "7 шагов к стабильной самооценке", только с другим названием? может я что то не поняла... жду ответ или мысли на этот счёт в комментарии