3,2

Алиса, покинув стены интерната "Медвежьи Озера", в котором оказалась по трагическому стечению обстоятельств, решила навсегда порвать с прошлым: уехала жить в другой город и даже изменила внешность.…
Серия: Знаки судьбы. Романы Татьяны и Александра Форш
Издательство: Эксмо

17 сентября 2019 г. 17:30

Как же я люблю, книги который погружает нас в разные временные отрезки. А тут их целых три. Вы побываете и в далёком прошлом, и в недавнем времени, и в настоящем. У каждого времени своя история, но такой страшный финал... И да, наверно, увидев жанр-детектив, вы подумали: «Хм, ну понятно, убийца-дворник!». Нееет, даже на последних 20-ти страницах, вы не будете догадываться, а кто же над этим всем стоит. ⠀ Автор мастерски держит вас в напряжении, Заставляет грызть ногти, не спать и перелистывать страницы одну за другой. Страх-главное оружие этой книги, именно поэтому поставила ей 4 звездочки, иногда моя хрупкая детская психика не выдерживала накала страстей. ⠀ Но книга определённо стоит внимания. Браво, Александр! Желаю Вам творческих успехов! Продолжайте радовать читателей️ ⠀

ISBN: 978-5-699-96776-6

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320стр.
Формат: 84x108/32

17 сентября 2019 г. 17:30

20 июня 2018 г. 18:10

Очень неплохая книга. Понравилось, что интрига не перекликается с Ангелом, но при этом нечто потустороннее в книге есть. Есть эта незабываемая мистическая атмосфера, которую сегодня создавать умеет не каждый автор.)) Героиня, как минимум, адекватная. Не всем она мне близка. Да и зачем? Я не двенадцатилетняя девочка-подросток, которой необходимо ассоциировать себя с героинями фэнтези. Я самодостаточный человек. Концовка немного утрировано-замечательная. Но зато вдохновляющая. Подкупает грамотная стилистика автора и тот факт, что слог не похож на предыдущую книгу. С радостью прочту другие творения Александра Форша, если они появятся в книжных.