Уехать в Америку, или Между вымыслом и ложью

Виталий Хальпуков

3,6

Эта книга повествует о наиболее заметных проблемах, с которыми сталкиваются в современных США как родившиеся здесь, так и переселившиеся в страну иностранцы.
Весьма полезно прочесть её и тем, кто готовится к переезду за океан. Знание местных реалий позволит жителю другой страны своевременно избегать неприятных для него ситуаций и даст возможность чувствовать себя уверенно в Северной Америке.

29 октября 2017 г. 21:58

Довольно интересная и затягивающая книга. Автор кратко описывает разнообразные моменты из жизни в США. Зачастую эти описания входили в противоречие с тем, как я представлял себе эту страну. Думаю, что будет полезно прочитать и тем, кто хочет переехать в США (отчасти Канаду, наверно), и тем, кто хочет знать больше о соседях по планете. По тв и в кино США представлены как райские кущи, но это далеко не так, везде есть преимущества и недостатки, скрытые нюансы.

29 октября 2017 г. 21:58