3,2

Российская империя, 2016 год. Страной, в которой никогда не было революций, успешно правит Николай Третий. Все у государя получается, кроме одного — никак не удается выдать дочь Екатерину замуж. На…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Уютная империя, книга №1
Издательство: Альфа-книга

Teya805

Цитата есть? А если найду?

12 апреля 2023 г. 12:39

1.5

Максимально милая жвачка для мозга после тяжёлой трудовой недели. Вот совсем не нужно здесь искать ни логики, ни внятного сюжета - просто бегаем глазами по строчкам, сочувствуем нелепым героям в нелепых ситуациях. Нелепые, правда, в основном женщины и отрицательные персонажи - мужчины, конечно, на высоте.

Развесистую клюкву о том как Российская империя стала впереди планеты всей даже комментировать не буду - на общем фоне уже "почему бы и нет"

ISBN: 978-5-9922-2437-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 282 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 3 500 экз.

Teya805

Цитата есть? А если найду?

12 апреля 2023 г. 12:39

1.5

25 июня 2020 г. 05:56

0.5

Это было самое тупое, что я прочитала в этом месяце. Обычно мне нравятся книги про отборы, но это какой-то холостяк с Бузовой. Вроде бы в книге альтернативная история, где Ленин устроил революцию не в России и царская семья осталась жива и правит до сих пор. Но на деле вышло какое-то дерьмо, в котором принцесса выбирает себе мужа с помощью шоу на телевиденьи. И все бы ничего, но все задания были такие бредовые, что читаешь и просто фейспалмишь. Еще и бедных испанцев обосрали просто так. А вся тема с русским антуражем только добавляла жести в сюжет.

Ну вот просто представьте себе, русская нация в книге самая крутая в мире, поэтому у нас есть крутая самоходная печь.. Что это за дерьмо вообще? Корпорация Владычица морская, зеркало, которое словно из будущего и говорит тебе как не быть…

Подборки