3,8

Отправляясь на важное собеседование, я ожидала чего угодно, но только не встречи со своим прошлым. Ден Овчаренко - кошмар всей моей жизни, самый отстойный парень класса... и теперь мой соперник в…
Серия: Пятьдесят оттенков магии
Цикл: От ненависти до любви, книга №1
Издательство: АСТ

best_kniga

10 февраля 2024 г. 10:32

4 Случайная встреча приводит к неожиданным последствиям: в жизни молодых людей появляется не совсем обычная бабуля.

Вика и Денис… В прошлом больше чем просто одноклассники, и в один момент ставшие друг для друга врагами. Прошли годы… они больше не дети, но чувства друг к другу не угасают. Случайная встреча приводит к неожиданным последствиям: в их жизни появляется бабуля. Вот только это не сама старушка во плоти, а её призрак, которого Вика видит, а вот Денис слышит. Помогут ли они обрести покой старушке, или же школьные обиды окажутся сильнее?

Книга написана в жанре СЛР, но с элементами мистики. Оценивая историю в целом, можно сказать, что мне она понравилась. Читается легко, быстро.

Интересная была загадка с бабулей: кто она такая и что ей нужно был. Мне только было немного непонятно, почему её могла видеть и слушать только наша парочка, и если у них есть определённые способности, то почему была…

ISBN: 978-5-17-103517-4

Год издания: 2017

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

best_kniga

10 февраля 2024 г. 10:32

2 сентября 2021 г. 13:31

5 "ИНОГДА ИСТИННОЕ ЧУВСТВО ОСОЗНАЕШЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ."

Вика и Ден знакомы ещё со школы и ненавидят друг друга и не просто так. У них не получается забыть прошлое и жить дальше. И новая встреча только подлила масло в огонь их неприязни, ведь им придётся бороться за один контракт и уступать никто не хочет. А Вика и не может, от этой сделки зависит её будущее в компании. Это её шанс утереть нос коллегам-мужчинам.

Новая встреча бывших одноклассников привела к большим неожиданностям. К появлению призрака таинственной бабушки.

Почему душа старушки не может найти покой? Смогут ли герои объявить перемирие, чтобы в этом разобраться? Или их ненависть безгранична?

Я люблю СЛР, но не против если в книге есть немного мистики. Эта история меня как раз и зацепила тем, что тут девушка видит призраков. А я фанат сериала "Говорящая с призраками".

Герои у…

Подборки