Women are being murdered in upstate New York, their bodies found mysteriously hanging in chains. With the FBI called in, given the bizarre nature of the murders—and the lack of any clues—there is only one agent they can turn to: Special Agent Riley Paige.
Riley, reeling from her last case, is reluctant to take on a new one, since she is still convinced a former serial killer is out there, stalking her. She knows, though, that her ability to enter a serial killer’s mind and her obsessive nature is what will be needed to crack this case, and she just can’t refuse—even if it will push her over the edge.
Riley’s search takes her deep into…
Цикл: Загадки Райли Пейдж, книга №2

Child_bluda

13 марта 2023 г. 21:49

3 Какой хороший мальчик?

Вторая книга.

Стало ли лучше? На мой взгляд нет. Тут даже не прокатит фраза: стало по другому.

Всё дело в том, что прочтя первую из серии книгу, я сразу села за эту. И (пусть и не буквально), но часть текста, который ещё свеж в моей памяти, повторял предыдущую. Не очень-то по нраву, мне кажется, читать одно и тоже из книги в книгу.

"Старые антагонисты лучше новых".

К такому выводу приходишь начиная чтение. Это даже не то, что в первой же описанной главе Петерсон внешне ни намёком на произошедший взрыв, пытается похитить Эприл. Даже не то, что только одна единственная главная героиня, которую все начинают считать сумасшедшей, в том числе и дочь (которая, к слову, создаёт проблемы и снова на почве работы Райли в ФБР), знает, что Петерсон жив.

Всё просто. В этой книге в основном акцент именно на…

Форма: роман

Child_bluda

13 марта 2023 г. 21:49

3 Какой хороший мальчик?

Вторая книга.

"Старые антагонисты лучше новых".

Всё просто. В этой книге в основном акцент именно на…

18 июля 2022 г. 12:10

3 Одно и тоже

Это оказывается вторая книга из серии про расследование убийств специальным агентом ФБР Райли Пейдж. Я об этом не знала,и исходя из сюжета именно этой части, можно уже не читать первую, потому как вам будет известно имя серийного маньяка и как Райли с ним справится,и как он её пытал и держал,если честно это бесит, я люблю больше когда в серии каждая книга читается как отдельное произведение, пересекающая только частями какими то без спойлеров и названий. Может быть мне бы захотелось почитать и первую книгу, после этой, но я уже знаю исход весь.

Вернусь всё таки именно к данной книге -началось интересно, обнаруживают труп женщины в смирительной рубашке и перемотанную цепями в подвешенном состоянии, за дело берётся Райли,ищет улики и пытается проанализировать кто же преступник,и вот тут…