4,5

Джалаладдин Руми, великий суфийский поэт и мистик, живший в XIII веке в Малой Азии, принадлежит к числу самых читаемых в мире поэтов.
Суфийская поэзия пользуется метафорическим языком, призванным с…
Издательство: Аудиокнига своими руками

25 июля 2019 г. 05:20

0 Едино всё

Удивлен что книга не имеет ни одной рецензии. Эти откровения в книге дают понимание устройства этого мира. Но лучше сперва почитать житие православных юродиевых которым Бог даровал духовные дары (по плодам узнаете их... (Евангелие)). Их жизнь порадит у Вас множество непонимания и вопросов. Почему они отказались от мирского имущества, почему себя не жалели и не заботились о своём теле, почему, почему никто не видел их праздными и т.д. - вот тут и приходят на помощь разъяснения Джалладина Руми в книге "Сокровища вспоминаний".

Год издания: 2016

Год выпуска: 2016 г.