4,2

Айра – самая везучая адептка в академии всеобщей магии, потому что смогла не только выжить в войне с Викраном дер Солленом, но и благополучно от него сбежала. А теперь ей предстоит вернуться в Занд,…
Серия: Волшебная академия
Цикл: Академия высокого искусства, книга №4
Издательство: АСТ

28 сентября 2023 г. 16:14

Эмоциональные качели прошлого тома нервно курят в сторонке по сравнению с происходящим в этой части! Это просто пушка-бомба!!!

Исходя из названия тома, уже можно судить о свершившемся побеге. Но далеко ли можно убежать от опытного охранителя?

Сравнивая Айру в этой книге с той, какой она была в начале первой части, мы видим колоссальные изменения в навыках, в закалившемся характере. Девочка упрямая, целеустремлённая, непримиримая, любящая свободу и готова на отчаянные поступки.

Викран... После 3й книги, где он показал себя жестоким, не думала что можно найти оправдание его поступкам. Но у автора это получилось! Мне безумно нравится, как он показал себя в этой части, а раскрытие происходящего с его стороны - просто великолепный ход! Я в восторге от книги!

Порадовало, что открылось значение…

Беглянка, роман

ISBN: 978-5-17-107326-8

Год издания: 2018

Тираж: 2500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320
Иллюстрация на обложке И. Кругловой.

28 сентября 2023 г. 16:14

Порадовало, что открылось значение…

28 октября 2023 г. 03:45

Серия "Академия высокого искусства". Книга 4. "Беглянка"

В этой книге герои пройдут по Зандокару, побывают в Занде, увидят собственными глазами, что там и как, пообщаются с сердцем этого мира, и им даже придётся его защищать. Герои вспомнят прошлое, поймут, когда и в чём ошибались. Но, к сожалению, правильные выводы сделают не все. За героев будет очень обидно. Каждый из них старался забыть то, что причиняло боль, или наоборот, пытался вспомнить свою жизнь. Но у каждого кусочки памяти где+то затерялись. Никто из них долго не мог до концаа осоознать происходящее, что ещё больше всё запутывало. И как больно, когда ты понимаешь, что ты оплакивап то, что уже давно находится рядом. Просто ты в своём горе этого не заметил, не понял, не почувствоаал. Любовная линия в этой серии присутствует…

Подборки