4,2

Почти полвека Прохоровка оставалась одним из главных мифов Великой Отечественной войны - советская пропаганда культивировала легенду о "величайшем танковом сражении", в котором Красная Армии…
Издательство: Яуза

21 ноября 2019 г. 00:08

В книге очень много информации. Пожалуй, слишком много для увлекательного чтения. В этих цифрах и описаниях позиций подчас просто «тонешь». Карты есть, но они не отражают всех описываемых событий и не самые удобные. Книга больше походит на справочник, и больше ценна для исследователей этих военных событий. Для интересующихся этой темой - очень рекомендую.

ISBN: 978-5-906716-63-7

Год издания: 2016