3,7

Двадцать лет назад Юг страны заявил о неподчинении Трону, и благодатные земли процветающей Пеллии охватило безумие войны. На стороне Претендентов оказались не только предатели аристократы, но и…
Серия: Русский фантастический боевик
Издательство: Эксмо

9 июля 2020 г. 21:14

2 Слабо, но один раз прочитать можно.

Сразу скажу, что к книге у меня отношение нейтральное. Не "ужасно" , но и до "хорошо" не дотягивает. Не будем говорить про ляпы, опечатки и прочие пробелы.
В общем по структуре книги: она представляет собой две части, по сути это это две книги, которые просто издали под одной обложкой. Хочется отметить, что вторая часть значительно лучше. Однако концовки в обоих частях сильно оборваны, пропускается значительная часть событий, они больше пересказанны, чем показаны, что тоже не в +. Однако вторая часть более динамичная и интересная. Хотя первая половина показалось у
мне ужасно скучной из-за того, что очень много технических подробностей, которые знает только человек который хорошо знаком с оружием. Для рядовых любителей фэнтези эти подробности всё равно ни о чём не говорят.
Меня на…

ISBN: 978-5-699-94775-1

Год издания: 2017

Количество страниц: 416
Формат: 125x200 мм
Тип переплета: твердый переплет

9 июля 2020 г. 21:14

2 Слабо, но один раз прочитать можно.

Меня на…