4,7

Алена Спирина - популярный блогер, ведущая кулинарных программ, автор кулинарных книг, автор и ведущая кулинарных мастер-классов, один из основателей кулинарной школы "Хлеб и Еда".

"Национальные…
Серия: Кулинарное открытие
Издательство: Эксмо

I_Raksha

17 февраля 2017 г. 22:35

Плюсы: - Рецепты новые, почти не повторяются с предыдущими книгами автора - Есть редкие пироги США и стран Южной Америки, обычно их сложно найти на просторах рунета. - Хорошее, подробное детальное описание процесса приготовления, забавные факты и короткие истории, качественные фотографии

Минусы: - Я нашла только один и то, можно сказать, что это вкусовщина - для книги, заявленной как сборник рецептур разных народов, в книге многовато пирогов бывшего СССР. Места он, конечно, занимал на карте немало, но хотелось побольше новенького, неизведанного)

Пробовала пока готовить лимонник и шотландский пирог. Оба получились удачно.

ISBN: 978-5-699-87419-4

Год издания: 2017

160 стр.

Жанры:  Кулинария

Теги:

I_Raksha

17 февраля 2017 г. 22:35

Пробовала пока готовить лимонник и шотландский пирог. Оба получились удачно.