3,8

В старинном замке Хивер, принадлежавшем когда-то Анне Болейн, случается невиданное – крадут знаменитый бриллиант «Санси». Лорд Астор, владелец камня и страстный коллекционер, обвиняет в пропаже…
Серия: Жюльетта Бенцони. Королева французского романа
Цикл: Хромой из Варшавы, книга №15
Издательство: Эксмо

19 апреля 2023 г. 23:26

5 Увлекательное приключение с нотками детектива и историческими фактами

Я прочитала всю серию "Хромой из Варшавы ", это не любовные романы, это серия детективно историко приключенческих романов. Вообще шикарные произведения. Прекрасный слог, спасибо переводчику тоже, увлекательные, замечательные сюжеты. Антиквариат, юмор, тайны, погони. Ну и очень приятные главные герои. Добрые книги. Рекомендую любому возрасту, не пожалеете .

ISBN: 978-5-699-93575-8

Год издания: 2017

Твердый переплет, 384 стр.

19 апреля 2023 г. 23:26

5 Увлекательное приключение с нотками детектива и историческими фактами