4,2

Что делать, если пробудившийся дар Видящей выдал тебя главному врагу? Как быть, если Хаос стремится заполучить тебя любыми средствами, включая обольщение, убийства и шантаж?
Во-первых, не…
Серия: Коллекция романтического фэнтези
Цикл: Порядок и Хаос, книга №3
Издательство: АСТ

16 января 2024 г. 23:44

5 Ещё один цикл в копилку

Ещё не дочитала последнюю книгу, но уже уверена,что мне понравится. В этой части раскрывается любовная линия и мне это нравится, как и со всеми циклами Натальи по нарастающему принципу. Цикл вполне станет на одну полку с "Колдовскими мирами" и "Академией стихий", но до "Факультета" и "Тени" немного не дотягивает.

ISBN: 978-5-17-102514-4

Год издания: 2017

Мягкий переплёт, 320 стр.

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Фэнтези)

16 января 2024 г. 23:44

5 Ещё один цикл в копилку

14 ноября 2023 г. 12:19

В третьей части события несутся кувырком, накатывают, как снежный шар, появляется интрига, правда, сцены выяснения наличия беременности у Карины, превратились в некий фарс, немного перебор с «юмором».

Подборки