3,8

Автор бестселлера «Еда и мозг» раскрывает мощное влияние кишечных бактерий на состояние вашего мозга и предлагает практичную пошаговую программу для улучшения экологии вашего кишечника.

Согласно…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

28 марта 2024 г. 15:50

5 очень стоящая книга

Я рекомендую эту книгу всем всем людям, которые интересуются темой здоровья и заботятся о своем будущем здоровье! Как же не навредить? Как улучшить свой организм? Вы узнаете все самое важное, что касается вашего кишечника и микрофлоры! Эту книгу можно считать настольной! Автором является врач! А никто кроме врача не сможет донести до вас столь важную информацию! Рекомендуйте смело эту книгу вашим близким!!! Поверьте с этой книгой вы пересмотрите весь свой рацион и образ жизни! Благодарна автору за рецепты в конце книги!

ISBN: 978-5-00100-491-2

Год издания: 2017

Перевод с английского: Юлия Константинова
Объем: 336 стр.
Формат: 70x90/16
Обложка КШС с клапанами

Номинант: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая наука и техника)

28 марта 2024 г. 15:50

5 очень стоящая книга

25 августа 2022 г. 20:50

Книга, скажу я вам, не из простых. Конечно же она из разряда научно-популярных, но я бы сказала, на грани. Читала я её очень трудно. Не бросила только из-за того, что тема здоровья, правильного питания, образа жизни, как с точки зрения информации так и практики, меня сейчас очень интересует, да и просто не хотелось сдаваться перед трудным текстом. Я же умная , неужели не одолею! Да и цена книги такая, что такими не разбрасываются. Правда я сделала маленький перерыв, чтобы отдохнуть на книге полегче, а потом уже дочитала эту научную литературу. Авторы книги раскрывают свою идею, что пища, которую мы едим, оказывает на нас гораздо большее влияние, чем принято думать. Совокупность кишечных бактерий–это практически целый отдельный мир, это как второй мозг, это маленькие невидимые существа,…