#Беременность. Короткометражка длиной в 9 месяцев

Татьяна Буцкая

3,6

• Новинка от врача-педиатра, главного редактора журнала "Роdы.ru".
• Главное пособие для беременных с советами автора-профессионала!
• Более 250 000 подписчиков в инстаграм (@tanya.butskaya).…
Серия: Звезда инстаграма
Издательство: АСТ

23 июня 2020 г. 05:15

0 Сборная солянка фактов из открытых источников

Настораживает, что сегодня книгу о беременности и для беременных может написать любой блогер с тысячный аудиторией в инстаграме.
Конкретно в этой книге не хватило фактов, а все представленные в тексте - не более, чем сборная солянка из открытых источников. Автор называет себя врачом - педиатром. Но в "Короткометражке" нет или очень мало информации о педиатрии, а тем более о гинекологии и акушерстве. И ещё одно неприятное "но". Повествование резко прерывается. Автор объясняет это тем, что она "замахнулась на трилогию" и продолжение будет позже. Но ведь по законам киноматографа короткометражка имеет законченный, логичный финал! В общем, не тратьте свое время и деньги на эту книгу.

ISBN: 978-5-17-101399-8

23 июня 2020 г. 05:15

0 Сборная солянка фактов из открытых источников

30 ноября 2017 г. 05:03

1 Капитан очевидность

Когда-то я была подписана на Буцкую в инсте. Довольно долго восхищалась ее идеей экскурсий по роддомам, а забеременев благополучно отписалась, ибо бесила она со страшной силой. Набор ее знаний до шока некомпетентен и иногда она выдавала такую ахинею, что даже ее подписчики диву давались. Как сама Татьяна заявляет в начале книги - она врач-педиатр. Педиатр, а не гинеколог. Поэтому не сувалась бы туда, где ничерта не понимает, но хочется славы, денег и больше подписчиков