3,6

В этом рассказе три истории, два мира и два вида ангелов. Действие первой и второй историй разворачиваются параллельно; их фрагменты чередуются. В основе рассказа идея о важности семьи в жизни человека, особенно маленького ребенка, о материнской жертвенности, призванной оберегать и защищать маленькое существо в нашем жестоком мире.

13 августа 2022 г. 19:57

4 — Но как я узнаю своего ангела? Как его зовут? Бог мягко улыбнулся и вновь прикоснулся к голове ребенка: — Имя не имеет значения. Ты будешь называть его Мама».

Еще один один отзыв на вечер.

Сегодня, у меня какой то день, читаю рассказы, авторов, что нравились  раньше. А потом, как то перестал читать.

Рассказ, получился реально-фантастический.

Рассказ очень страшный если представить себе всё это на самом деле. Тем более, что как видно, многое уже сбывается.

Рассказ был написан в 2014 году, прошло 8 лет. И страшилка, становится реальностью.

Прочитать его надо,  а понравиться или нет, дело каждого.

Что вы узнаете.

Недалекое будущее, у девушки, что рожает в самолете похищают ребенка. Она обращается, к специалистам по разным грязным делам, что бы помогли найти ей ребенка.  В этом мире, страны разделись на те,  где еще действуют традиционные ценности, на те где, дети это товар и игрушка. Там нет родителей только, воспитывающие партнеры. С ребенком могут…

Форма: рассказ

Дата написания: 2014

Жанры:  Рассказы

Теги:  МдсВсе теги

Номинант: 2015 г.Басткон (Премия «Иван Калита»)
2015 г.Басткон (Чаша Бастиона)

Кураторы

13 августа 2022 г. 19:57

Еще один один отзыв на вечер.

Рассказ, получился реально-фантастический.

Прочитать его надо,  а понравиться или нет, дело каждого.

Что вы узнаете.