3,6

«Два исполина», «глыбы», «гиганты», «два гения золотого века русской культуры», «величайшие писатели за всю историю культуры». Так называли современники двух великих русских писателей – Федора…

7 августа 2019 г. 16:42

Если вы хотите узнать больше о Толстом и Достоевском, факты из их биографии, мнения друг о друге, то достаточно прочитать Предисловие (3,5 стр). Далее книга представляет собой собрание различных записей и рассуждений Толстого, и потом Достоевского... и всё. Больше никакой информации о самих авторах, к сожалению, нет. Кроме того, в книге куча опечаток. Поставить совсем уж низкую оценку рука не поднимается, прочитать заметки Т и Д всегда приятно

ISBN: 978-5-17-100352-4

Год издания: 2016