3,5

Правила установлены, и всё идёт своим чередом, пока не приходит тот, кто сломает любой порядок и выпустит на шах- матную доску мировой политики русский джокер. История пойдёт совсем другим путём, а…
Серия: Попаданец
Цикл: Рокировка, книга №3

WtL

19 декабря 2016 г. 20:07

И вот последний том трилогии. Наши победили, но впереди еще дальняя дорога в светлое будущее. Мне было скучно. Саша, как личность, появляется едва ли на 20ти страницах, где-то страниц 60 это истории от лица случайных людей. А всё остальное битвы, документы, канцелярит... Увы. Мне всегда интереснее эмоции, развитие персонажа, личности, его взаимоотношения с другими людьми и социумом. Даже "Царь Фёдор" Злотникова и то как-то поживее третьего тома Рокировки.

ISBN: 978-5-17-100957-1

Год издания: 2016