3,5

«Ковчег 5.0» — прекрасный новый мир… Мир, в который перенесется сознание людей, если на Земле случится конец света. Нет, разумеется, не всех людей, а только тех, кто своевременно оплатил свой «билет…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Ковчег 5.0, книга №3.1
Издательство: Альфа-книга

ElenkaC

10 марта 2017 г. 08:25

Новый автор в межавторском проекте Ковчег 5.0. ГГ - Сильвер, наемный убийца, некоторые принципы есть, общечеловеческой морали - ноль целых хрен десятых. Но именно он становится стержнем очередной группы людей и их защитником. Экшена много, юмора почти нет, чтиво динамичное, вполне развлекает. Как по мне, так лучший все-таки пока Васильев со своим Сватом, пусть Дем с Жирдяем и оригинален.

Стая, роман

ISBN: 978-5-9922-2349-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 313 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 5 000 экз.