Анна и Эльза. Возвращение в ледяной дворец

Эрика Дэвид

4,2

Маленькие снеговички - большие проблемы!
К Эльзе и Анне приезжают очень важные гости - послы королевства Вакретты. Чтобы их удивить, сестры решают устроить торжественный прием в ледяном дворце,…
Серия: Disney. Холодное сердце. Новые приключения Анны и Эльзы
Издательство: Эксмо

30 августа 2022 г. 21:32

5 Очень важные гости

К Эльзе и Анне приезжают очень важные гости. Это послы королевства Вакретты. Чтобы их удивить, сестры решают устроить торжественный прием в ледяном дворце, который Эльза с помощью магии построила высоко в горах. Дворец необычайно красив полностью сделан изо льда. Вот только в нем давно живет снежный великан Зефирчик и полчища маленьких веселых снеговиков, от которых можно ожидать любых проказ. кажется, прием пройдет гораздо веселее, чем ожидалось.

ISBN: 978-5-699-91119-6

Год издания: 2016