2,8

Умирая, моя бабка передала мне ведьмовскую силу, завещав хранить девственность до брака и не использовать дарованную силу до рождения дочери. Но не сдержала я слова, сделала приворот. Теперь изводят…
Серия: Пятьдесят оттенков магии
Издательство: АСТ

21 апреля 2021 г. 22:13

0 Больная фантазия

Вот не в моей привычке бросать книгу, если начала читать, но очень хотелось это сделать. Читала в бумажном варианте. Сюжет? Отвратительный, как и все повествование. Многие моменты вообще не стыкуется, особенно в конце. Споллирить не буду, к прочтение не советую. Вообще сказать что либо о данном произведение сложно, оно бессмысленно и наполнено лишь бредом.

ISBN: 978-5-17-100666-2

Год издания: 2017

320 стр.

21 апреля 2021 г. 22:13

0 Больная фантазия

27 апреля 2017 г. 18:54

2 Типичная книжка с эротикой

Есть героиня, вроде как наследственная ведьма, что получила проклятие. Проклятие вожделения, хех. Все бы ничего, порой хочется почитать что-то такое эротично-бессмысленное, но еще в прологе я запнулась на одном слове:

Нижние губки набухли, им тесно в эластичных, плотно прилегающих к телу трусиках.
Губки, Карл! И эти губки повторяются очень часто. Я еще понимаю, если это уменьшительно-ласкательные слова типа "ручки", "спинка", "ножка", что так любят употреблять писательницы о своих героинях. И ладно, были бы это обычные губы, что на лице... Но нижние... У меня каждый раз глаз дергался, когда видела эти "губки". Героиня (уж и не помню ее имени) не только о себе так говорит:
… задрожали, и на мой подбородок упала сорвавшаяся с ее нижних губок тягучая капля!
Никогда не думала, что…

Подборки