4,7

Добрая девочка Маруся всем придёт на помощь – и кошечке с маленькими котятами, и птенчику, который выпал из гнезда. Ты тоже можешь позаботиться о пушистых котятах и вырастить самого настоящего…
Серия: Приключения Маруси
Издательство: АСТ

Кошечка

Перевод: Наталия Мавлевич

Воробей

Перевод: Наталия Мавлевич

ISBN: 978-5-17-096585-4

Год издания: 2016

Твердый переплет, 40 стр.
Тираж: 4000
Формат: 84x108/16

AvroraM

20 октября 2021 г. 06:55

Очень добрые детские книги, учащие любить животных. С очень красивыми картинками. Советую от 2 до 6 лет.

29 апреля 2021 г. 14:09

5 Маруся спешит на помощь

Мне понравилось произведение. "Маруся спешит на помощь кошке". Рассказ был очень интересным. В нём было много смешных случаев. Когда Маруся побежала за кошкой, а её брат упал в воду. Я думаю, это произведение учит тому, чтобы помогать животным. Было страшно, когда Маруся полезла на дерево за котёнком. Очень интересно было читать! Советую к прочтению! "Маруся спешит на помощь воробью"- это произведение тоже интересное. Этот рассказ также учит помогать животным. Здесь было волнительно за воробья, когда он потерялся. Советую прочитать!