Розарии предназначены для духовной работы.
Розарии составлены на основании Посланий, данных Вознесёнными Учителями человечества через Посланника Татьяну Николаевну Микушину.

В книгу вошел один…
Издательство: Издательский Дом "СириуС"

15 сентября 2022 г. 13:17

5 Перечитываю и перечитываю

Эта книга дарит спокойствие, благость, чувство любви и поддержки. А в некоторых розариях понимаешь, что ты тоже можешь дарить любовь и помогать своей молитвой. Когда хочешь помолиться, но не знаешь как настроиться, как подобрать слова, эта книга приходит на помощь.

ISBN: 978-5-903894-61-1

Год издания: 2014

Жанры:  Эзотерика, оккультизм

Теги:

Помимо русского языка, книга издана также на: армянском, литовском, латышском.

В начале декабря 2016 года издательство «Данграфик» выпустило из печати книгу «Розарии Матери Марии» на болгарском языке.
В книгу включены один большой Розарий Милости и 14 кратких розариев-молитв, в том числе два розария, посвященные России, ее судьбе.
картинка IrinaKondratovich

В январе 2017 года вышла в свет книга с Розариями на литовском языке. Издатель общественное учреждение «Сириус» центр.
Для удобства читателей в этой книге собраны все Розарии, которые на данный момент находятся на сайте «Сириус».
картинка IrinaKondratovich

Рекомендации по чтению Розариев - http://sirius-ru.net/articles/recomendatsi.htm

Страничка Матери Марии на сайте "Сириус" - http://sirius-ru.net/liki/mmaria_stranichka.htm

Ф.Шуберт - Аве Мария - F. Schubert - Ave Maria

Кураторы

15 сентября 2022 г. 13:17

5 Перечитываю и перечитываю

6 ноября 2016 г. 10:11

Эта книга – настоящий подарок для тех, кто чувствует внутреннюю связь с Матерью Марией, Пресвятой Богородицей, и обращается к ней в своих молитвах. В переводе с латинского слово Розарий означает "венок из роз". Несомненно, что сама Богородица вдохновляла разных людей на чтение молитв.

Хочу также обратить внимание на то, что эта книга была переиздана и в книжных магазинах продается в основном именно она и уже вот в такой обложке: В эту книгу вошел один большой Розарий Милости и 11 кратких розариев-молитв, а также 2 розария, посвященных России, ее судьбе.

Каждый из Розариев – особенный. Мать Мария обращается к нам, утешает в жизненных трудностях, наставляет на благие дела. Во время чтения Розария можно почувствовать необыкновенные энергии Любви, Нежности, Милосердия и Сострадания,…