4,2

Книга повествует о самом возвышенном чувстве Любви – Божественной Любви.
В книге также приводятся забытые древние знания об использовании сексуальной энергии, следуя которым Вы можете сохранить…
Серия: Популярные книги
Издательство: Издательский Дом "СириуС

9 декабря 2018 г. 09:47

5 Как избежать многих проблем

Спасибо автору Татьяне Николаевне, за столь необычную, но настолько важную информацию. Ведь это касается каждого человека в нашем мире! Любовь, взаимоотношения, чистота отношений, семья... и многие другие аспекты, без которых человек не может быть счастлив. А счастливы ли мы? Что нужно для того, чтобы нас любили по настоящему? Почему каждое поколение детей все менее жизнеспособно? Как это остановить и изменить? Данная книга рассказывает, - от чего все наши проблемы и несчастья, разлады в семьях, проблемы со здоровьем и о многом другом. Еще недавно об этом знали многие наши бабушки, родители, которые были более целомудрены в вопросах любви, поведения, образа жизни. Но теперь, когда многие не верят в Бога, в наш мир пришли другие ценности и манеры поведения, забылись те крохи, которые…

От автора

Откройте свои сердца Божественной любви и вы измените этот мир.

Культивируйте чувство любви в своем сердце.

Учение об энергии Божественной Матери.

Учение о Любви.

От того, насколько вы сможете развить в себе качество Божественной Любви, зависит то, как успешно вы сможете продолжить эволюцию на этой прекрасной планете.

Наставления на каждый день.

Только на чувстве безусловной Любви вы способны строить истинные отношения в вашем мире.

Бог и есть Любовь.

Вы должны относиться к вашим детям так, как будто это Ангел Божий пришел к вам в образе вашего ребенка.

Учение об освобождении от негативных энергий.

Учение о правильном расходовании сексуальной энергии.

Вы можете начать служение прямо там, где вы находитесь в настоящий момент.

Вы создаете свое будущее и будущее всей планеты в момент зачатия вашего ребенка.

ISBN: 978-5-9907894-1-8

Год издания: 2016

Формат книги 125 х 174 мм, мягкая обложка, 100 стр.

Жанры:  Эзотерика

Теги:

Совсем недавно Татьяной Николаевной были написаны книги из популярной серии: О любви и сексуальной энергии , О здоровье, счастье, труде и деньгах , Для России с любовью и другие.

Эти книги – настоящий подарок для тех, кто ещё мало знаком или совсем незнаком с Учением.
Они написаны на актуальные для каждого человека темы и будут интересны очень широкому кругу читателей. Каждая из этих книг будет прекрасным подарком для ваших друзей, знакомых или просто человека, которому, как Вы чувствуете, так необходимы эти Знания. Ваш подарок может быть просто бесценным для души этого человека.

Книги имеют удивительное свойство: если даже человек не заинтересуется ими поначалу, то, возможно, попав к нему в дом, эта книга когда-то будет найдена его родными, друзьями, внуками, возможно, самим этим человеком, и тогда она вдруг перевернёт всю его жизнь. И душа, которая долго брела во тьме, увидит долгожданный Свет и воспрянет к Жизни!

Кураторы

9 декабря 2018 г. 09:47

5 Как избежать многих проблем

2 января 2019 г. 15:12

0 Неожиданная, ценная информация

В этой небольшой книге Т.Н. Микушиной собраны фрагменты Посланий с сайта "Сириус", в которых говорится о правильном отношении к энергии любви и сексуальной энергии. Эти древние знания, которые к сожалению забыты в наше время, могут не просто принести пользу тем, кто их воспримет и начнёт применять, но избавить от многих страданий, связанных со взаимоотношениями между полами. Особенно это важно для молодёжи! Мне эта книга очень помогла, хотя я и не сразу смог принять то, что там написано. Потому что мне пришлось переосмыслить многое в моём понимании в этой сфере. Особенная ценность её в том, что она даёт понимание, что нужно делать, чтобы создать и сохранить счастливую и здоровую семью!