3,9

Все больше людей узнает о существовании наяриты Виктории. Короли и маги — все желают воспользоваться ее способностями и подчинить себе. Накал страстей достигнет апогея! Снежный ирбис вступает в…
Серия: Любовь и Магия
Цикл: Муж-волшебник, книга №2
Издательство: Эксмо

17 ноября 2022 г. 06:49

По событиям вторая книга даже ярче первой, хотя так бывает редко. Автор постаралась на славу! Очень качественный ромфант, с проработанной сюжетной канвой и живыми героями. Динамично, с интригами, с хорошими качественными диалогами и внятной героиней, которая не закатывает истерики каждые пять минут. И отдельное спасибо за то, что Виктория не зеленая девчушка 18 лет, а вполне самостоятельная и взрослая, отчего читать книгу интересно не только подросткам. Откровенные сцены не портят, хотя кое-что и выходит из сферы моих интересов (грудное вскармливание, например), но это уже субъективно. И еще Азгарна немножко жаль, круто с ним автор обошлась. Твердая пятерка автору! Очень хочется продолжения истории, но я так и не поняла, будет ли оно. Финал такой, навевает надежду на продолжение.

ISBN: 978-5-699-93173-6

Год издания: 2016

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 480

17 ноября 2022 г. 06:49

15 июня 2021 г. 06:32

К сожалению, вторая часть растеряла всю магию первой. Вроде и героиня та же, и приключения продолжаются, но что-то не то. Нет того очарования и желания продолжать. Читала со скукой. Вика едет к сыну, обосновывается в доме мужа, пытается не прибить его друга Азгарна, официального опекуна малыша, разобраться с отношениями с Ридом и найти дорогу в свой мир. Любовная линия все так же не нравится, ни с Ридом, хоть он и исправился с первой части, ни танцы и перетягивание канатов с Азгарном. Также больше проявился жанр бытового фэнтези, что, по мне, не пошло истории на пользу. Дочитала только из-за игры. Так бы отложила на середине, тем более финал сомнений не вызывал.

Подборки