4,7

О чем эта книга

Серия книг афонского иеромонаха Григория, ученика Преподобного Паисия Святогорца, знакомит читателя с сокровищницей святоотеческой литературы. Богословие святых отцов, обращенное к…
Серия: Святой Афон
Издательство: Никея

golden_peony

временное местечко

27 октября 2019 г. 23:45

5 Осуждение - страсть, которая "прилипает" мгновенно

о. Григорий пытается кратко, но очень ёмко описать причины, последствия и способы борьбы со страстью осуждения, подкрепляя цитатами и примерами из жизни святых отцов, а также Священного Писания. Книга написана очень простым языком, что даже не "подготовленный" читатель сможет ее прочитать и понять смысл доносимого. Кому будет интересна данная книга? Всем, кто желает избавиться от осуждения, всем кто борется с этой страстью и всем кому нужно ободряющее слово.

ISBN: 978-5-91761-626-1

Год издания: 2017