4,4

Замечательная книжка, предназначенная для первого знакомства ребенка с известными стихотворными и прозаическими сказками.
Издательство: Леда

28 июля 2022 г. 15:07

Главный смысл сказки состоит в том, что страх – плохой помощник в неожиданных ситуациях. Наше воображение под воздействием страха способно отыскать то, чего нет на самом деле. Сказка учит не поддаваться панике и сохранять спокойствие в любой ситуации.

В этой сказке нет персонажа, который бы мне понравился. Испугались абсолютно все, никто не сумел сохранить хладнокровие в неожиданной ситуации. В итоге, и страху натерпелись, и воду не донесли до дома.

ISBN: 978-5-91282-413-5

Год издания: 2016

Кураторы

28 июля 2022 г. 15:07

23 февраля 2022 г. 14:32

Сказка весёлая.старая и добрая сказка