3,6

В жизнь лучшей воспитанницы школы гейш ворвались двое мужчин. Один из них — жестокий и безжалостный. Другой — таинственный и опасный. И оба жаждут овладеть маленькой гордячкой. Ревность других…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Гейша по имени Мия, книга №1
Издательство: Альфа-книга

Urrsa

любитель буквы ё

13 мая 2023 г. 23:02

Роман оставил неоднозначное впечатление, потому что местами было интересно, а местами накатывал дикий кринж, простите мой клатчский.

Итак, юная Мия воспитывается в школе гейш, готовясь стать, собственно, гейшей. Соученицы её не особо любят, потому что она во всех науках лучше их всех (разумеется). Зато у Мии есть тайна! Дружба с тануки Дайхиро, которого она нашла и выходила сколько-то лет тому назад. Тануки очаровательно прикидывается буддийским монахом, любит женщин и очень заботится о Мии. Собственно, он был светом в окошке мужских (ну, технически) персонажей этого романа. Ещё один там ну чисто король садо-мазо по части садо, второй лучше, но его автор так глупо подставила перед героиней, что стало понятно - симпатии автора почему-то на стороне того, который садо.

Читать про гейш мне…

ISBN: 978-5-9922-2336-1

Год издания: 2016

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

Urrsa

любитель буквы ё

13 мая 2023 г. 23:02

Читать про гейш мне…

28 июля 2023 г. 09:20

Очень неоднозначные впечатления оставила книга. Автор отчаянно пыталась разнообразить сюжет, местами даже было интересно наблюдать, скажем так, картину мира, события, историю. Но получился с сюжетом некоторый перебор, который автор не смогла вывезти во что-то адекватное и логичное. И конечно же, конечно же (куда без этого в подобных книгах), главная героиня! Вся такая восхитительная, самая лучшая во всем, самая образованная, красивая и бла-бла-бла. Классически, ее хотят все, вот совсем все, наверное, кроме тануки. По откровенным сценам прям ту мач, зажимаемся со всеми подряд, и от каждого прикосновения прям возбуждаемся до дрожи в коленках, ага, да. А ну и. как обычно, 2 мужчины в стиле "добрый и злой полицейский". Как же выбрать, куда ж деваться, кому ж отдаться...

Подборки