4,1

Наверное, каждая из нас в детстве читала про Золушку и представляла себя на ее месте, однако волею судьбы в жизни все происходило совсем не по сказочному сценарию, и наша карета превращалась в…
Серия: Модные диеты
Издательство: Эксмо

29 июня 2021 г. 15:03

5 Очень жизненно

Случайно наткнулась на эту книгу в дисконтном магазине, она стоила всего 30р и я взяла не глядя, ничего не зная о содержание и об авторе.

Начала читать и прочитала всю книгу менее чем за 24 часа.

Очень легко и увлекательно написано, история до боли жизненная! Автор описала все свои злоключения очень искренне.

Мне эта книга подарила вдохновение и хорошее настроение.

ISBN: 978-5-699-85903-0

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 288 стр.
Формат: 107x165 мм
Тираж: 2000 экз.

29 июня 2021 г. 15:03

5 Очень жизненно

Начала читать и прочитала всю книгу менее чем за 24 часа.

Мне эта книга подарила вдохновение и хорошее настроение.

Glenna

23 июля 2020 г. 07:45

3.5 Испанские приключения русской Золушки

Книгу читала в электронном варианте. Но книга была не вычитана, на каждой странице встречались повторы целых предыдущих абзацев, и это нервировало.

Катя имела проблемы с развалившейся семьей и чередой любовников на момент встречи с Принцем. И вот она в стране мечты, с мужчиной мечты - в Испании! А дальше - описание всего, что и почему с ней произошло, и чем все закончилось.

Книга понравилась своей честностью. Автор пишет о своих слабостях открыто и не лукавя. А уж сколько колючек она собрала, на сколько грабель наступала - не перечесть.

Считаю книгу полезной всем женщинам, которым "уж замуж невтерпеж, а лучше зарубеж", во избежание повторения многих ошибок, которые делают женщины в ущерб себе, лишь бы удержать импортного (или отечестенного) штаноносца.

Подборки