3,8

Кенгуру-композитор, стопроцентная девушка, вампир в такси, Человек-Овца, тонгарские вороны, девушка из Ипанемы, Птица-Поганка, тюлени, которые жить не могут без визиток... Все они и многие другие -…
Серия: Мураками-мания. Новое оформление
Издательство: Эксмо

8 декабря 2023 г. 03:37

3 Лишь один

Приятный сборник рассказов, можно даже сказать, зарисовок, в которых присутствует японская недосказанность. К сожалению, большая часть рассказов прошла мимо меня, никак не заинтересовав, но одному все же удалось выделиться: как любителя жанра ужасов, меня максимально зацепил рассказ «Зеркало». Всего несколько страниц текста, а эмоций - буря.

ISBN: 978-5-699-93357-0

8 декабря 2023 г. 03:37

3 Лишь один

13 ноября 2023 г. 17:02

4 Уютно и спокойно

Автор зацепил за душу, как и всегда. Идеи автор проносит в рассказах через метафоры, которые не всегда видны с первого взгляда. Интересно и разнообразно, в то же время привычно, в стиле Харуки Мураками.

Подборки