3,3

Миром правит раса сапфиров. Порядки изменились. Теперь от группы крови зависят мечты, любовь, выбор профессии и вся дальнейшая жизнь.Что произойдет , если вдруг окажется, что твоя кровь отличается…
Серия: Пятьдесят оттенков магии
Цикл: Миры сапфиров, книга №1
Издательство: АСТ

6 мая 2020 г. 10:36

Книга относительно неплохая. Грифу 18+ соответствует. Неопытная героиня и два доминантных самца обличенных властью и имеющих силу, да ещё и ненавидящих друг друга несмотря на кровное родство. Любовный треугольник, ничего особенно нового. Понравились миры автора и их обитатели. Если найду продолжение, то прочитаю.

ISBN: 978-5-17-099819-7

Год издания: 2016

Страниц: 320

Первый роман цикла «Миры сапфиров»

Опубликовано в сети в 2015 г.

Кураторы

6 мая 2020 г. 10:36

2 марта 2020 г. 01:04

Девушка, волею судьбы попала в самую гущу разборок между сильными мира сего (а точнее вселенной). У неё откравается уникальный дар.
Но обучаться она ему как-то или не хочет, или не может. И из-за этой её глупости она постоянно попадает в непонятные ситуации вселенского масштаба.
Параллельно её, естественно, хотят самые главные и самые сильные. Ну а как же! ((
Она мечется между ними как...
В итоге, читала я эту книгу повторно так как в первый раз очень давно читала и поставила книге отличную оценку. Решила перечитать. Разочаровалась, сильно! Не пойму за что я поставила высший бал этой книге.
Откровенно глупые метания главной героини. Эти её героические порывы граничащие с откровенной тупостью. Нет, чтоб остановиться, разобраться. А она, как в той поговорке, вначале делает, а потом…

Подборки