После смерти матери Виктория едет поступать, но подадает только на заочное. Стараясь заработать, она устраивается официанткой в кафе. Ее жизнь меняет счастливый случай. Однажды к ним приходит…
Издательство: Клуб семейного досуга

21 мая 2021 г. 15:23

5 Я просто в захваті

Ця книга просто щось. Я її читала просто на одному подиху. Ця історія про важке життя дівчини, про те, які випробування приготувала для неї доля, але вистояла, витримала всі негаразди. Ця історія показує наскільки вірними та стійкими бувають жінки, наскільки дружини є опорою, підтримкою для своїх чоловіків.

ISBN: 978-617-12-1525-2, 978-5-9910-3712-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 135х205 мм

21 мая 2021 г. 15:23

5 Я просто в захваті

1 апреля 2021 г. 22:17

2.5 Полное собрание штампов

Из провинциальной простушки в бизнес-леди – это растиражированное превращение легло в основу очередного повествования о сложном пути честных и благородных.

Вика, уехавшая из родного села, не только параллельно работает и учится, она ещё занимается самообразованием, меняет себя, осваивая хитрости стиля и этикета, и уже совсем скоро с лёгкостью говорит об искусстве, литературе, моде, политике.

Крикнуть знаменитое «Не верю!» хочется уже в самом начале: слишком уж гладко всё складывается у Виктории, хотя автор и пытается изо всех сил показать, как тяжела судьба умницы и красавицы.

Литературные и кинематографические штампы нанизываются на нить повествования, как чётки. Щёлк – юная Ассоль ждёт своего Грэя. Раз – и вот уже мать умирает, а отец спивается. Два – долой из родных пенатов на…