Наслаждение жизнью без вегетососудистой дистонии и тревоги

Павел Федоренко

3,5

Вегетососудистая дистония не приговор. Однажды осознав это, автор данной книги смог самостоятельно от неё избавиться. Теперь он делится с читателями своим опытом о том, как справиться с повышенной тревожностью и попрощаться с множеством других симптомов ВСД раз и навсегда. Сделать это под силу каждому человеку, независимо от того, долго ли он испытывает беспокойство и физический дискомфорт. Методики, описанные в книге, уже помогли сотням людей вернуться к здоровой и полноценной жизни.

22 июня 2020 г. 19:34

1 Не стоит и минуты внимания

Книга написанная явным дилетантом, (образование автора подтверждает предположение) языком троечника-девятиклассника. Читается крайне неприятно. Продукт ныне модных коуч направлений, цель - раскрутка своего имени без комплексной возможности оказать помощь на практике, ну и собственно коммерческая основа. Не рекомендую.

Источник

Первая публикация: 2017