Наступило новое время для жителей дикой планеты, вот только что оно им несет? Что значит остаться одной планете в окружении врагов? Ждать помощи смысла нет – она не придет. Что ты можешь сделать, чтобы вырваться из замкнутого круга? Для чего нужна власть и какова цена? Готов ли ты заплатить назначенную цену? Что делать, если существующий уклад твоей жизни тебя устраивает, но ты понимаешь, что надо идти вперед? Сделай свой выбор.

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

18 марта 2021 г. 09:49

Да, надежды на то, что во второй книге текст будет получше, не оправдались. Читать всё так же очень сложно, предложения составлены неправильно, мысли и диалоги скачут как пьяные блохи от расчёски, при этом добавились ещё гопские интонации. Сюжет тоже не ахти, то разгоняется до сверхзвуковой, то стоит на месте. Вот честно, первая книга, со всеми её недостатками, была намного лучше. Нет, определённо, ещё один шанс этому автору я уже не дам.

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям