Как заработать на YouTube. Пошаговое руководство

Матвей Северянин

3,5

Дорогой друг! YouTube – это место, куда ты можешь залить что угодно: мысли из твоей головы, прохождение свежей компьютерной игры или серьезную инструкцию по выращиванию сельдерея. Здесь находится место всему, хотя развлекательный контент обычно набирает больше просмотров. Как стать крутым и известным? Как заработать, снимая видео? Книга ответит на эти и другие вопросы, связанные с YouTube.

10 февраля 2017 г. 03:30

Интересная методичка для начинающего Youtube блогера, много полезной инфы собранной в одном месте. Если хотите увеличить свои просмотры на Ютубе то эта книга для вас. Объем небольшой читается легко, так что советую. Подписывайтесь на мой канал) ссылка в профиле.

Кураторы

10 февраля 2017 г. 03:30

25 января 2018 г. 09:20

3 hfgd7399 или Лучшая русскоязычная книга на тему YouTube на начало 2018 года.

Думаю, что прочел буквально все книги, на тему YouTube в русскоязычном сегменте. И с уверенностью могу сказать, что Матвей Северянин написал лучшую на тему YouTube. "Как заработать на YouTube" кишит практическими советами, она без воды и пафоса в отличии от конкурентов. Это пошаговое руководство оказалось полезным. Кроме того автор ведет несколько обучающих и полезных каналов на YouTube. Спасибо Матвею за его труд!

Если канал новый, самая лучшая идея — сразу назвать его так, как люди могут искать в поиске. Никто не будет искать «hfgd7399»