4,9

Imagine… Соберите этот пазл. Что у вас получится? Предложите родственникам, друзьям, знакомым… Что получится у них? Читать можно с любого места и в любом порядке. Но лучше, само собой, последовательно с начала… и до конца… только когда он будет?.. и будет ли?… You may say, I’m a dreamer… But… I hope…. Some day…

2 декабря 2021 г. 12:46

5 Необычное для нынешней фантастики произведение

Необычное для нынешней фантастики произведение. Есть шероховатости по тексту. Но это из-за обычного в наше время отсутствия корректуры. Автору сложно вычитывать. Глаза «замыленные». Не лишено мысли и неглупого юмора. Это, даже, не рассказы, а, скорее, притчи. В целом интересно. Не жалею, что потратила время.

Жанры:  Научная фантастика

Теги:

2 декабря 2021 г. 12:46

5 Необычное для нынешней фантастики произведение

4 августа 2021 г. 14:33

Да, читается легко. Но ощущение, которое постепенно накапливается, какое-то тяжёлое. Да, часто смешно. Но смех какой-то злой. Получается, что в будущем будут жить одни дебилы и стервы. Но многое схвачено верно, хотя и гротескно. Я педагог и таких розовых дур, как Элеонора, насмотрелась. Всяких методистов и чиновниц от образования. Приходят, начинают тебя поучать. А как чуть начнёшь непосредственно по предмету разговаривать – видно: «не в зуб ногой». Рассказ о Ведьме очень ярко написан. С такими персонажами по жизни не раз приходилось сталкиваться. Но не хочется верить, что таким персонажам «принадлежит будущее».