3,8

«Числа» Рейчел Уорд заворожили весь мир. История о подростках, способных видеть дату смерти человека, поразила воображение читателей в самых разных частях планеты – от Бразилии до Пекина. Если разобраться, в «Числах» речь идет не о смерти. Это книга о том, как жить с этой способностью, с этим опасным знанием.

12 марта 2024 г. 21:37

0.5 Это какой-то бред

даже не знаю с чего начать... это не книга, а лютейший кринж, умственно отсталые подростки, наркотики, слог.. это просто невозможно читать. целевая аудитория книги, тоже непонятна, взрослым это будет невыносимо читать из-за стиля написания и банального сюжета, а подросткам, незачем это читать, да и хороших книг в этом жанре просто уйма.
Единственный плюс -это бабушка Жука, да и то, умом она не блещет. Да и за внука не особо переживает. Так как ей вообще все равно, что он делает, что не посещает школу, не моется, воняет, торгует наркотой, уезжает на угнаной машине непонятно куда и с кем. Да и вообще весь этот "побег" просто высосан из пальца. Ну не может возникнуть такая ситуация в принципе.
А главная героиня- это вообще что-то. Нездоровое поведение, исключительная тупость, ведомость. Она…

Дата написания: 2009

12 марта 2024 г. 21:37

0.5 Это какой-то бред

2 ноября 2022 г. 06:52

2 не понравилось, ужасно не интересно

Задумка сюжета интересная. На этом плюсы этой книги заканчиваются. Герои не цепляют и отталкивают ,за исключением бабушки Адама. Сюжет высосанный из пальца, сумбурный ,не продуманный. В этой книге всё плохо, депрессивно и апатично. Ещё вишенка на торте это ранние беременности героинь *фейспалм*.

Подборки